Администрация Щучинского сельского поселения
Щучинское сельское поселение Эртильского муниципального района Воронежской области

Строительство клуба в с.Щучье

Автор: Укажите автора новости
В апреле текущего года в селе Щучье подрядная организация "Гарант Т" из Липецка приступила к строительству клуба.
Котлован под застройку.

В апреле текущего года началось строительство клуба в с.Щучье. Строительство клуба стало возможным благодаря нацпроекту "Культура".  Финансирование будет вестись за счёт средств федерального, областного и муниципального бюджетов. Работы планируется завершить в августе 2024 года.